Questo sito utilizza i cookies. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookies in conformità con i termini di uso dei cookies espressi nella nostra Cookie Policy.

ELENCO ISCRITTI 2018

L'elenco comprende anche le iscrizioni non confermate, in attesa di certificato medico o pagamento.

GARA  COGNOME NOME  M/F  ANNO NAZIONALITA' SOCIETA' 
K42 Italia STRINATI Aldo M 1970 Italia ASD Terminillo Trail
K21 Terminillo Leonessa ANSELMI Nino 1954 Italia ASD Romatletica Footworks
K42 Italia PASSALACQUA Morena 1979 Italia ASD Romaecomaratona
K42 Italia SOLENNE Simone M 1983 Italia ASD Romaecomaratona
K42 Italia RUSSO Angelo M 1973 Italia Fiamme Argento 
KSprint GIANCOLI NIETO Armando M 1979 Brazil Clínica Giancoli
Passeggiata GIANCOLI NIETO Armando M 1979 Brazil Clínica Giancoli
KSprint L F BORGES Priscila F 1978 Brazil Clínica Giancoli
Passeggiata L F BORGES Priscila F 1978 Brazil Clínica Giancoli
K42 Italia RINALDI Alfredo M 1971 Italia ASD Terminillo Trail
K42 Italia PIETRAFORTE Stefano M 1968 Italia ASD Terminillo Trail
K42 Italia DEL DIN Matteo M 1968 Italia Libero
K42 Italia MOSTARDA Sergio M 1979 Italia Runcard Fidal
Passeggiata MAZZOCCHI Patrizia F 1956 Italia Romatletica Footworks
K21 Terminillo Leonessa COSTOYA Macarena F 1985 Argentina Libero
K42 Italia SOTO Paola F 1979 Argentina Libero
K42 Italia CAPRIA Simone M 1980 Italia ASD Romaecomaratona
K42 Italia COLUCCI Onofrio M 1962 Italia ASD Atletica Castellana
K42 Italia ONELLI Augusto M 1970 Italia ASD Runners Avezzano
K42 Italia BELLO Antonio M 1967 Italia ASD Atletica Castellana
K42 Italia GIUSTINO Giuseppe M 1981 Italia ASD Atletica Castellana
K42 Italia SENISE Biagio M 1962 Italia Purosangue Athletics Club
K42 Italia MARTINA Marco M 1968 Italia Podisti Frentani ASD
KChallenge TEMPESTA Raffaella F 1969 Italia ASD Terminillo Trail
KSprint LISCI Andrea M 1993 Italia ASD Terminillo Trail
K21 Terminillo Leonessa LISCI Andrea M 1993 Italia ASD Terminillo Trail
K21 Terminillo Leonessa RASPANTI Maria Rosaria F 1988 Italia ASD Amatori Villa Pamphili
KChallenge MARTELLUCCI Enrico M 1980 Italia ASD Terminillo Trail
K21 Terminillo Leonessa HERNANDEZ PADILLA Jossue M 1980 España Muflon Trail
K21 Terminillo Leonessa PASQUALI Stefano M 1980 Italia ASD Terminillo Trail
K42 Italia PALENGA Chiara F 1979 Italia ASD Terminillo Trail
K21 Terminillo Leonessa POZZATO Cristina F 1976 Italia ASD Ronda Ghibellina
K42 Italia MASSARI Christian M 1981 Italia Norcia Run
K42 Italia ZUCCARINO Enrico M 1971 Italia ASD Romaecomaratona
K42 Italia FRAILE Jesús M 1973 España Team Pro Segurartic Catalana Occ
K42 Italia RANNELUCCI Claudia F 1971 Argentina Libero
K42 Italia RAJA Luca M 1975 Italia ASD Romaecomaratona
K21 Terminillo Leonessa MORONI Roberto M 1953 Italia G.S. Pod. Preneste
K42 Italia CASTRO Yennifer F 1988 Argentina Hi Tec Argentina
K42 Italia CHAZARRETA Mathias M 1986 Argentina Hi Tec Argentina
K42 Italia DE MASSIMI Lucio M 1974 Italia Dopolavoro ATAC Marathon Club
K42 Italia BONATESTA Andrea Graziano M 1986 Italia Amatori Castrignano dei Greci
K21 Terminillo Leonessa MINICI Giuseppe M 1978 Italia ASD Piano ma arriviamo
K42 Italia SAUZZI Patrzio M   Italia  
K42 Italia DEL PAPA Fabrizio M   Italia  
K21 Terminillo Leonessa SERVA Cristiana F   Italia  
K21 Terminillo Leonessa CELLI Paola F   Italia  
K21 Terminillo Leonessa CONFORTO SERTORELLI Stefano M   Italia  
K21 Terminillo Leonessa FANTACCIONE Maurizio M   Italia  
K21 Terminillo Leonessa MANNUCCI Italo M   Italia  
K21 Terminillo Leonessa FEDRIZZI Gemma F   Italia  
Passeggiata CATANESE Alessandra F   Italia  
Passeggiata MANCIA Anna Maria F   Italia  
KSprint MARCHETTI Marco M 1976 Italia Libero
KSprint SERGNESE Matteo M 1977 Italia Libero
K42 Italia MOROSINI Mauricio M 1974 Uruguay Atletico Monterotondo
K42 Italia CIPOLLETTA Ivano M 1974 Italia Barletta Sportiva
KSprint MARROCCO Antonello M 1969 Italia D+ Trail
KSprint CHERUBINO Chiara F 1990 Italia D+ Trail
K42 Italia PORRETTI Luca M 1984 Italia Runcard
K42 Italia IACHETTI Giulio M 1973 Italia Tra le righe
KChallenge DI PASTENA Vincenzo M 1958 Italia ASD Podistica Tiburtina
K42 Italia MINICUCCI Massimo M 1971 Italia ASD No Limits
K42 Italia JONSDOTTIR Jorunn F 1969 Iceland Libero
K21 Terminillo Leonessa PARADISI Emiliano M 1970 Italia LBM Sport Team
K21 Terminillo Leonessa BELA' Sara F 1982 Italia GS Bancari Romani
K21 Terminillo Leonessa PASSA Maurizio M 1971 Italia GS Bancari Romani
K42 Italia LA CIVITA Mario M 1957 Argentina Libero
K42 Italia FABBRI Roberto M 1963 Italia ASD Romaecomaratona
K42 Italia DIMITROVA Anfilotka Kirilova F 1969 Bulgaria Atleticom ASD
K42 Italia TORRI Sergio M 1962 Italia Atleticom ASD
K42 Italia EYLAND Einar M 1961 Iceland Libero
K42 Italia RUFFINI Luca M 1969 Italia Runcard
K21 Terminillo Leonessa BRACCINI Alfredo M 1964 Italia Runcard
K21 Terminillo Leonessa SCOTTI Silvana F 1961 Italia Runcard
K21 Terminillo Leonessa MATTIACCI Massimiliano M 1970 Italia GS Bancari Romani
K42 Italia LAVINO ZONA Sara F 1988 Italia UGB Biella
K42 Italia D'ANGELANTONIO Mario M 1982 Italia Bussi Runner
K42 Italia DI SANTE Donatello M 1979 Italia Parks Trail Promotion
K42 Italia ROCHE Thierry M 1995 Svizzera Runcard
K42 Italia MINEI Marco M 1970 Italia Pfizer Italia
K42 Italia DI PRENDA Luca M 1978 Italia Fidal
K42 Italia MARZIONI Manuel M 1982 Italia Fidal
K42 Italia VITTI Mirco M 1987 Italia ASD Atina Trail Running
             

Copyright © K42 Italia 2018    -    Mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.    -    Responsabile Web Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.  -  Cookie Policy